• 14 апреля 2015, вторник
  • Москва, ул. Б. Семеновская, д.38

Школа по предпринимательству и инновациям. Модуль 1: «Генерация идей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития молодежного предпринимательства
3290 дней назад
с 12:00 14 апреля до 0:00 26 мая 2015
Москва
ул. Б. Семеновская, д.38

Школа по предпринимательству и инновациям — это уникальная возможность получить теоретические и практические знания из многих сфер бизнеса, чтобы научиться создавать и продвигать новые предпринимательские идеи на практике. Знания должны работать!

С 14 апреля по 26 мая в Университете машиностроения пройдет «Весенняя школа по предпринимательству и инновациям 2015. От идеи к проекту. Модуль 1: Генерация идей», организованная образовательной программой «Инноватика», кафедрами «Экономика и организация производства», «Менеджмент» и Центром развития молодежного предпринимательства (ЦРМП).

Посетив Школу, вы получите бесценный опыт в области генерации идей, работы в команде, построения стратегии развития своего проекта, создания презентации, а также сможете «протестировать» свою идею с действующими предпринимателями, экспертами и преподавателями университета, и через деловые игры обретете предпринимательские компетенции.

 

e537642a-ca8b-49c1-9e96-3994997c801a

Финальная защита проектов состоится 26 мая в рамках международной конференции «Экономические аспекты развития российской индустрии в условиях глобализации 5/2015».

Скачать программу мероприятия

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше